Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Санкт-Петербург Рязанская обл. Ростовская обл. Общество коронавирус дети Михаил Мурашко Россия Санкт-Петербург Рязанская обл. Ростовская обл.

Мурашко предупредил о росте заболеваемости ковидом среди детей

Сейчас читают: 306
neva.today

В одном из регионов под наблюдением врачей находятся три тысячи детей с ковидом Глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил о росте заболеваемости коронавирусом среди детей.

Об этом он рассказал в ходе рабочей поездки в Рязанскую область. По его словам, в Ростовской области под наблюдением врачей находятся три тысячи человек.

Мурашко отметил важность защиты детей от коронавируса. Он также рассказал, что заканчивается стадия экспертизы детской вакцины, разработанной на базе "Спутника V".

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA