Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Общество коронавирус Михаил Мурашко

Мурашко: Число пациентов с COVID-19 возросло в 1,6 раза

Сейчас читают: 431
rg.ru

За последнюю неделю общее число пациентов с коронавирусом, находящихся под наблюдением врачей, возросло в 1,6 раза, сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко."Сохраняется рост числа амбулаторных пациентов.

Сегодня оно более чем в два раза превысило пик, который мы отмечали в осенний период октября-ноября", - заявил он на президиуме Координационного совета по борьбе с распространением COVID-19.Все это, по словам главы Минздрава, ложится основной нагрузкой на поликлиники - 93,5 процента от общего количества заболевших находятся сегодня именно на амбулаторном лечении.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA