Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение

Москвичей предупредили о вероятном подъеме заболеваемости COVID-19 весной

Сейчас читают: 149
inforeactor.ru

По его словам, сейчас в стране протекает так называемая "медленная" фаза, когда число заболевших увеличивается, но гораздо медленнее.

Определенный весенний подъем Кондрахин объяснил тем, что все больше людей станут проводить время вне дома. При этом вспышка COVID-19, подобная осенней, маловероятна.

Однако весенние показатели заболеваемости могут сравниться с прошлогодними, особенно если россияне станут пренебрегать мерами индивидуальной защиты.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA