Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Москва

Москвичей научили отличать специалистов по замене счетчиков от мошенников

Сейчас читают: 987
lenta.ru

В региональном инжиниринговом центре SafeNet Национальной технологической инициативы (НТИ) научили жителей Москвы отличать специалистов по замене счетчиков от мошенников.

Эксперт Артем Волков посоветовал собственникам задавать предполагаемым злоумышленникам наводящие вопросы. Об этом сообщают РИА Новости.Жильцов предупредили, что проверять или заменять счетчики могут сотрудники управляющей или энергосбытовой компаний, которые заранее назначают дату и время визита.

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA