Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва коронавирус самоизоляция сервис пропуск Москва

Москвичам объяснили, как проверить, привязана ли машина и карта "Тройка" в спецпропуску

Сейчас читают: 126
politros.com

Жителям столицы должны начать пользоваться новыми сервисами, где можно проверить, привязаны ли их личные автомобили или карты «Тройка» к спецпропускам.Наличие цифрового пропуска для передвижений по Москве необходимо в условиях пандемии коронавируса.

Мера вступила в силу с 15 апреля и будет работать до окончания режима самоизоляции. Для получения электронного документа необходимо оставить данные на городском портале mos.ru.Оставляя заявку на пропуск, человеку нужно прописать, на чем он

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA