Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Евгений Данчиков Коронавирус – карантин Москва Штрафы самоизоляция Евгений Данчиков

Москвичам напомнили о риске «насобирать» штрафов во время прогулки

Сейчас читают: 242
profile.ru

Москвичи рискуют «насобирать» сразу несколько штрафов во время несанкционированной прогулки от дома до парка. Об этом в среду, 15 апреля, заявил начальник главного контрольного управления города Евгений Данчиков.

По его словам, российское законодательство предусматривает многократную ответственность в том случае, если человек продолжает совершать правонарушение.

Поэтому количество штрафов может зависеть от длительности прогулки. «Чем длиннее дорога от дома до парка, тем больше можно насобирать

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA