Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Константин Гаврилов Россия Москва Вена Политика Мария Захарова Константин Гаврилов Россия Москва Вена

Москва направила запрос в Twitter после блокировки аккаунта делегации РФ в Вене

Сейчас читают: 353
m24.ru

Москва направила запрос в Twitter после блокировки аккаунта в этой соцсети делегации РФ на переговорах в Вене. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова."Уже направили запрос в компанию.

Надеемся, что это исключительно техническая проблема", – отметила Захарова.О блокировке аккаунта сообщил глава делегации Константин Гаврилов.

Он возмутился подобным поведением социальной сети, добавив, что не понимает причины блокировки. По его словам, любые подобные действия могут

Читать на m24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA