Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус Россия

Московский полумарафон перенесли на следующий год из-за коронавируса

Сейчас читают: 824
echo.msk.ru

Как говорится на сайте мероприятия, его планируют провести в мае. Точная дата пока неизвестна. Зарегистрированным участникам, которые не хотят ждать, предложили вернуть регистрационный взнос.

Московский полумарафон крупнейший забег России на дистанции 21 километр. Он проходит по центральным улицам столицы. Спортивное мероприятие должно было пройти в этом мае, однако дважды переносилось – сначала на август, а затем на октябрь.

Читать на echo.msk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA