Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Слуцк Общество семья Дети и родители Белоруссия Слуцк

«Молодая княгиня приказала оружейникам выковать ей кольчугу»

Сейчас читают: 467
charter97.org

«Салідарнасць» продолжает рассказывать о славных представительницах Беларуси, которые вписали свое имя в историю. В этот раз речь пойдет об Анастасии Слуцкой.Историю этой женщины многие знают по одноименному фильму с участием известной белорусской актрисы Светланы Зеленковской.И пусть не все перипетии этой картины соответствуют исторической действительности, неоспоримым остается тот факт, что на хрупкие плечи супруги слуцкого князя Семена Алельковича после его смерти легла вся ответственность за.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA