Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Краснодарский край Египет туристы россияне Краснодарский край Краснодарский край Египет

«Могли отравиться водой»: 40 российских туристов госпитализированы в Египте

Сейчас читают: 775
kubnews.ru

Массовое отравление россиян, отдыхавших в четырехзвездочном отеле Хургады, произошло 30 октября. Число россиян, отравившихся в отеле AMC Royal hotel египетского города Хургада, достигло 40 человек.

По распоряжению прокуратуры отель закрыт на неопределенный срок за нарушение санитарных норм, всех туристов расселили по другим гостиницам, сообщает ТАСС, ссылаясь на Федерацию туристических палат Египта. - В больницу обратились 40 человек, к настоящему моменту четверых выписали, 36 человек

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA