Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Россия Политика заражение инфекция Михаил Мишустин Россия

Мишустин: В России немного снизилось число новых случаев заражения COVID-19

Сейчас читают: 638
runews24.ru

Система здравоохранения продолжает работать в сложнейших условиях.По сообщению премьер-министра РФ Михаила Мишустина, в правительстве отметили небольшое снижение заболеваемости коронавирусом, но инфекция все еще продолжает распространяться.По словам министра, система здравоохранения продолжает работать в сложнейших условиях.

Все медучреждения пребывают в высокой степени готовности. Для ковид-пациентов по всей стране развернуто более 220 тыс. койко-мест.Ранее глава кабмина говорил о том, что в российских больницах должно быть все необходимое для оказания медпомощи не только взрослым, но и маленьким пациентам, так как особенностью "омикрона" является то, что сейчас госпитализируют много детей.Мишустин отметил важность тестирования населения, по его информации, ежедневно выполняется порядка 700 тестов на 100 тыс.

человек, что даже превышает рекомендованный уровень. Такая диагностика позволяет оперативно выявлять инфекцию и быстрее помогать заболевшим, поэтому снижать объемы нельзя..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA