Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Россия правительство заражение Михаил Мишустин Россия

Мишустин призвал упростить процедуру обращения в поликлиники из-за роста числа зараженных COVID-19

Сейчас читают: 447
runews24.ru

В России продолжается рост числа зараженных COVID-19, что подталкивает власти к принятию новых решений. Об одном из них сообщил премьер-министр Михаил Мишустин.«В России ежедневно растет число заболевших коронавирусом.

На этом фоне требуется принять новые решения, которые упростили бы обращение граждан в поликлиники для получения помощи», – сообщил Михаил Мишустин в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития России.Глава правительства отметил, что в данном вопросе речь идет о первичном звене, так как оно столкнулось с колоссальными нагрузками.

Михаил Мишустин считает, что нужно упростить процедуру обращения в поликлиники «в условиях серьезных испытаний и в обычной жизни».Председатель правительства также указал: к лечению пациентов требуется индивидуальный подход.

В середине января Михаил Мишустин призывал к переводу сотрудников предприятий на удаленный режим работы на фоне растущего числа зараженных коронавирусом.В Минтруда России тоже порекомендовали перевести как можно больше сотрудников на удаленный режим работы.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA