Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай санкции Россия Сша Китай

Мир не будет знать покоя, пока США вмешиваются в дела других стран - глава МИД Китая

Сейчас читают: 893
strana.ua

США должны перестать вмешиваться во внутренние дела других стран, в частности в дела Китая. Также считает, что Китай вместе с Россией являются "надежной опорой мира и стабильности во всем мире".Об этом Ван и сказал в ходе  на пресс-конференции на полях сессии Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП), пишет "РИА Новости".Глава МИД КНР считает, что США уже довольно долго "произвольно вмешиваются во внутренние дела других государств, создавая множество проблем для мира, став источником.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA