Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 коронавирус симптомы пожилые люди Россия

Минздрав РФ назвал атипичные симптомы COVID-19 у пожилых людей

Сейчас читают: 137
politros.com

Коронавирусная инфекция может вызывать у пожилых пациентов атипичные симптомы. Информация об этом опубликована в методических рекомендациях Минздрава РФ по лечению коронавируса.Согласно документу, у некоторых пожилых людей, заболевших COVID-19, может наблюдаться атипичная картина заболевания без кашля, лихорадки или одышки.

Симптомы могут быть легкими. Так, среди атипичных симптомов у людей пожилого и старческого возраста перечислены делирий, конъюнктивит, падения, бред, тахикардия или

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA