Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Киев Житомирская обл. Киевская обл. Днепропетровская обл. Общество коронавирус заражение Новости Украины Украина Киев Житомирская обл. Киевская обл. Днепропетровская обл.

Минздрав может увеличить число коек для больных COVID-19 до 90 тысяч

Сейчас читают: 251
rbc.ua

ситуация с числом кроватей для зараженных коронавирусом в стране контролируемая. Он сообщил, что власть понимает, как действовать дальше.Отметим, что в Украине больничные койки для пациентов с COVID-19 заполнены более чем на 70% уже в двух областях.

В среднем по стране заполненные 52% таких коек.Кроме того, РБК-Украина писало, что в Украине за прошедшие сутки зафиксировали 10 945 новых случаев коронавируса.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA