Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Санкт-Петербург Махачкала здоровье медики Михаил Мурашко Россия Санкт-Петербург Махачкала

Минздрав и Сеченовский университет создадут памятник медикам, погибшим в борьбе с COVID-19, также памятник установят в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 1000
ivbg.ru

Министерство здравоохранения России и Сеченовский университет создадут московский памятник медикам, погибшим в борьбе с пандемией коронавируса, заявил глава ведомства Михаил Мурашко. Министр добавил, что место для памятника уже определено, есть эскизы, памятник должен стать «народным», созданным на пожертвования.

В декабре прошлого года памятник медикам, скончавшимся от COVID-19, был открыт на территории Дагестанского государственного медуниверситета в Махачкале.

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA