Минск Рига происшествия спорт чемпионат Минск Рига

Минское «Динамо» уверенно обыграло в гостях рижских одноклубников без пяти игроков основы

Сейчас читают: 909
championat.com

Минское «Динамо» обыграло рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1).

Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига».На девятой минуте в ситуации «пять на три» счёт открыл защитник минчан Владислав Ерёменко, ему ассистировали Маттиас Теденбю и Артём Демков.

На 18-й минуте удвоил преимущество гостей Кирилл Воронин.На 35-й минуте третью шайбу в ворота латвийской команды отправил форвард Роман Горбунов.