Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Рига коронавирус спорт чемпионат Белоруссия Минск Рига

Минское «Динамо» крупно обыграло рижское «Динамо» в КХЛ

Сейчас читают: 484
ont.by

Минское «Динамо» с победы начало выездную серию в чемпионате КХЛ. На выезде разгромлено «Динамо» рижское – 4:1.На эту встречу минчане вышли не в оптимальном составе: шесть хоккеистов не были допущены к матчу, так как не получили результаты теста на коронавирус.

Несмотря на это «зубры» одержали уверенную победу, лидируя на протяжении всей встречи. Лишь за две минуты до финальной сирены рижскому клубу удалось забросить одну шайбу – за толчок клюшкой был удален Илья Шинкевич, и хозяева площадки.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA