Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Гонконг Гонконг Армения Политика Общество полиция Китай Гонконг Гонконг Армения

Министр внутренних дел Гонконга подал в отставку из-за посещения вечеринки

Сейчас читают: 981
news.am

Министр внутренних дел Гонконга Каспар Цуй подал в отставку, через несколько недель после посещения вечеринки по случаю дня рождения делегата Гонконга в национальном законодательном собрании Китая во время коронавирусных ограничений, передает DW.

Вечеринка состоялась 3 января в ресторане в честь дня рождения Витмана Хунга. Присутствовало более 200 человек, в том числе высшие должностные лица полиции территории, а также руководители иммиграционной и антикоррупционной служб.

Также присутствовало около 20 депутатов. Список присутствовавших стал известен после того, как органы здравоохранения выследили присутствовавшего зараженного человека.

Это стало источником возмущения для главы исполнительной власти Гонконга Кэрри Лам, правительство которой проводит строгую политику «ноль-COVID».

Читать на news.am
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA