Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Общество спорт Здоровье и красота Москва

Мини-футбольный клуб «Спартак» высказался против введения Fan ID

Сейчас читают: 350
championat.com

Мини-футбольный клуб «Спартак» опубликовал заявление, в котором высказался против введения паспорта болельщика — Fan ID. «Мини-футбольный клуб «Спартак» (Москва) в полной мере разделяет позицию красно-белых болельщиков относительно принятия закона о FAN-ID и поддерживает принятые красно-белым фанатским сообществом решения, направленные на привлечение внимания общественности к данному вопросу.

Как известно, наш клуб является частным и финансируется исключительно за счет личных средств, не имея каких-либо дотаций и стороннего бюджетного финансирования.

Каждый день мы решаем задачи по популяризации нашего вида спорта и по привлечению болельщиков на наши игры. Мы тратим значительные средства, время и силы на то, чтобы наши игры посещало как можно больше зрителей.

Каждый зритель на трибунах для нас — огромная мотивация работать, играть и выигрывать. И мы не понаслышке знаем, как бывает трудно сделать так, чтобы 500, 100, 10 или даже 1 человек сделал выбор в пользу посещения спортивного матча, а не бара, кинотеатра или другого вида досуга, которых в Москве множество.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA