Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Пандемия правительство Израиль

Минфин рассказал о способе снижения рисков распродажи ОФЗ иностранцами

Сейчас читают: 676
iz.ru

Минфин откажется от дополнительных размещений Облигаций федерального займа (ОФЗ) по уже зарегистрированным выпускам гособлигаций.

Каждое размещение будет производиться путем новой эмиссии, следует из материалов, размещенных на сайте ведомства.С 14 июня, когда новая санкционная директива Минфина США вступит в силу, российское финансовое ведомство будет размещать только новые выпуски ОФЗ, а доразмещение зарегистрированных ранее серий будет прекращено.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA