Борис Титов Татьяна Минеева Россия Москва Президент Общество Бизнес банк Борис Титов Татьяна Минеева Россия Москва Президент

Минеева выступила за мораторий на ухудшение условий кредитования МСП

Сейчас читают: 944
mkset.ru

Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева заявила, что введение моратория на ухудшение условий кредитования малого и среднего бизнеса - одна из самых первых мер, которые предложили предприниматели из-за угрозы снижения оборотов бизнеса.

По сообщению ТАСС, они также выступили с предложением вернуться к кредитованию на льготных условиях по программе ФОТ 3.0, позволившей в период пандемии коронавирусной инфекции сохранить предприятиям кадровый состав. “Предложения были консолидированы и вошли в пакет мер, касающихся и налоговой нагрузки, и поддержки со стороны банков, а также предложений по смягчению валютного контроля.

Предложения находятся на стадии обсуждения”, - добавила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева.

Напомним, ранее уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов обратился к Центробанку с просьбой ввести мораторий на ухудшение условий кредитования МСП.

Читать на mkset.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA