Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия деньги рубль шоу бизнес Белоруссия

Минчанка собирала деньги после «смерти» супруга от коронавируса

Сейчас читают: 771
charter97.org

«Онлайнер».«Вдова» от помощи не отказывалась, принимала ее с благодарностью. Вместо номера карты скинула ее фотографию, прокомментировав, что иначе не получается, сейчас в таком тяжелом состоянии, что «вообще не соображает».

Деньги потекли скромным ручейком, не у всех матерей на форуме были лишние финансы, каждый старался сделать что мог.Желание других помочь женщина, потерявшая кормильца, подогревала грустными постами о «пустой квартире», рекомендовала всем «ценить что есть», договаривалась о встречах, чтобы забрать детскую одежду «на вырост».

Эта история доброты и отзывчивости завершилась бы грустно и прилично, если бы в какой-то момент участницы форума не заметили, что в VK-аккаунте мужа наблюдается подозрительная активность.Не потребовалось много времени, чтобы общими усилиями найти реальных людей, которые смогли опровергнуть смерть супруга Валерии.

Он не только оказался вполне живым, но и, судя по всему, сильно удивился происходящему. Поначалу старался как-то отшучиваться, прикрывая супругу, говорил, что ее аккаунт взломали, но выглядела эта версия достаточно нелепо, ведь тогда пришлось бы признать, что злоумышленники не только хакнули «мамский» форум, но и выкрали кредитку его супруги, а после предлагали перевести на нее деньги.Что же Валерия?

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA