Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Сергей Савостьянов Россия республика Коми Общество люди самит Михаил Мурашко Сергей Савостьянов Россия республика Коми

Михаил Мурашко: «Хочется победить невежество и мракобесие по отношению к вакцинации»

Сейчас читают: 935
bnkomi.ru

В большом интервью ТАСС министр здравоохранения России рассказал не только о своем отношении к вакцинации, но и как стал министром, как работалось в Коми и даже как однажды удалось спасти жизнь человеку прямо на борту самолета.

Фото Сергей Савостьянов/ТАСС ЧАСТЬ 1 О жалобах, антиваксерах, передовой, развилке, спасении в воздухе и круге общения — На что жалуетесь, доктор? — Это уже интервью? — Самый, на мой взгляд, очевидный вопрос главе Минздрава... — На что мне жаловаться?

Читать на bnkomi.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA