Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Италия Канада Филиппины Испания Голландия Бразилия Аргентина Вьетнам Туркмения Лаос коронавирус мидрф авиарейсы Россия Италия Канада Филиппины Испания Голландия Бразилия Аргентина Вьетнам Туркмения Лаос

МИД обнародовал перечень авиарейсов для вывоза россиян из-за границы

Сейчас читают: 863
news.ru

Согласно информации, размещённой в Facebook внешнеполитического ведомства, россияне смогут воспользоваться рейсами из Аргентины, Бразилии, Вьетнама, Испании, Италии, Канады, Лаоса, Нидерландов, Туркменистана, Филиппин и ещё ряда стран.

В МИД отметили, что перечень не всеобъемлющий. Он будет обновляться по мере поступления новых данных. В ведомстве настоятельно порекомендовали проверять информацию по выезду из каждой страны на сайтах и аккаунтах в соцсетях российских посольств, на сайтах

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA