Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия МИД НАТО день победы Военный парад Россия

МИД: нет уверенности в том, что НАТО не устроит провокации во время парада Победы

Сейчас читают: 687
newizv.ru

- Хотелось бы надеяться на то, что здравый смысл возобладает, но полной уверенности быть не может в свете того, как в НАТО планировали пик военной активности к 9 мая, - ответил Грушко в интервью ТАСС на вопрос о том, имеются ли опасения, что альянс предпримет провокационные действия во время проведения парада Победы на Красной площади.

Он также уточнил, что российский МИД не видит готовности альянса конструктивно отреагировать на решение командования Вооруженных сил России не проводить в 2020-м.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA