Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Мария Захарова Джулиан Ассанж Россия Москва Сша Швеция Wikileaks Мария Захарова Джулиан Ассанж Россия Москва Сша Швеция

МИД назвал дело Ассанжа ударом западной системы правосудия по самой себе

Сейчас читают: 666
ria.ru

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Между словами и делами западных стран в сфере прав человека наблюдается диссонанс, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя действия в отношение основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа. "Дело Ассанжа - это удар западной системы правосудия по самой себе.

Она, как опять же указывают многие обозреватели, по политическим мотивам используется как карательный инструмент в отношении неугодных лиц.

Читать на ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA