Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Куба Корея Кндр Политика протестующие заявили Куба Корея Кндр

МИД КНДР: За протестами на Кубе стоят «внешние силы»

Сейчас читают: 963
rosbalt.ru

МИД КНДР считает, что за массовыми протестами на Кубе стоят «внешние силы», действия которых он осуждает как вмешательство во внутренние дела суверенного государства.

Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. «Антиправительственные протесты, прошедшие на Кубе, — результат закулисной манипуляции со стороны внешних сил и их постоянных махинаций по блокаде острова, целью которых является уничтожение социализма и революции», — заявили представители северокорейского

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA