Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Токио Пандемия правительство мир Токио

Международный олимпийский комитет планирует вакцинировать всех участников соревнований в Токио — The Telegraph

Сейчас читают: 583
hromadske.ua

Об этом со ссылкой на источники сообщает The Telegraph.Комитет работает вместе со Всемирной организацией здравоохранения для того, чтобы провести вакцинацию для спортсменов-участников из стран, где национальные программы вакцинации пока не запущены.Издание указывает, что нет никаких предположений, что спортсмены получат приоритетный доступ перед уязвимыми группами.

То есть их будут вакцинировать, соблюдая очередь.Переговоры между представителями инициативы COVAX и Комитетом активизировались в

Читать на hromadske.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA