Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Общество школы профессор Россия Москва

Международный фестиваль театральных школ стран БРИКС

Сейчас читают: 416
interaffairs.ru

В ТАСС состоялась пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная проведению в Москве с 11 по 14 ноября 2021 года V Международного фестиваля театральных школ стран БРИКС.

О формате фестиваля, его участниках и особенностях проведения рассказали директор фестиваля Дмитрий Томилин, художественный руководитель Валерий Афанасьев, креативный руководитель Наталья Громушкина, режиссер фестиваля Василиса Теплякова, второй секретарь департамента внешнеполитического планирования МИД России Владимир.

Читать на interaffairs.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA