Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Продукты самоизоляция ритейлеры коронавируc

Metro вслед за другими ритейлерами отказался наценять товары

Сейчас читают: 706
news.ru

Metro убрала торговую наценку со сливочного и растительного масла, яиц, сахара, соли, круп, макарон, риса. Сеть будет дополнять состав корзины товаров в зависимости от региона.

Компания отметила, что сохранит социальные цены до отмены режима самоизоляции. Особенной поддержкой отказ от наценки должен стать для клиентов из сегмента малых магазинов «у дома», которые обеспечивают значительные группы населения продуктами питания в период самоизоляции, — цитирует ТАСС заявление Metro.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA