Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Ангела Меркель Россия Украина Сирия Германия Ливия Берлин Пандемия ООН Владимир Путин Ангела Меркель Россия Украина Сирия Германия Ливия Берлин

Меркель позвонила Путину обсудить коронавирус, Украину, Сирию и Ливию

Сейчас читают: 121
rg.ru

Лидеры России и Германии провели телефонный разговор. Речь шла о борьбе с коронавирусом, внутриукраинском конфликте, ситуации в Сирии и Ливии.

Разговор состоялся по инициативе Берлина.Владимир Путин и Ангела Меркель обсудили актуальные вопросы борьбы с пандемией. Президент России и канцлер ФРГ подтвердили настрой на тесное взаимодействие по линии министерств здравоохранения и других профильных структур, сообщили в пресс-службе Кремля.Путин назвал причину преодоления Россией испытания

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA