Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Гульнара Пенькова Россия Москва covid-19 заражение самоизоляция Владимир Путин Гульнара Пенькова Россия Москва

Мэрия Москвы не называет срока окончания режима самоизоляции

Сейчас читают: 808
kommersant.ru

Мэрия Москвы назвала не соответствующей действительности информацию о том, что режим обязательной самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 в российской столице продлится до конца апреля.

Ранее об этом сообщила «Русская служба BBC». Как пишет издание, московские власти опасаются, что система здравоохранения не выдержит нагрузки, если не сдержать эпидемию. «Нет, мы не даем таких сроков»,— сказала секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова ТАСС.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA