Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинск рубль Здоровье и красота начальник Челябинск

Мэрия Челябинска купит новенький кроссовер для начальника управления спорта за 1,5 миллиона рублей

Сейчас читают: 949
newdaynews.ru

Аукцион на приобретение автомобиля для начальника управления физкультуры и спорта Челябинска не состоял. Как передает корреспондент РИА на торги по выбору поставщика по муниципальному контракту о покупке кроссовера для управления физической культуры и спорта Челябинска была подана лишь одна заявка.

Информация об этом размещена на портале госзакупок. Напомним, ранее мэрия Челябинска объявила аукцион на приобретение легкового автомобиля стоимостью порядка 1,498 млн рублей.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA