Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Екатеринбург Уральск Пресс-Служба Пандемия Студенты Екатеринбург Уральск Пресс-Служба

Мэрии Екатеринбурга согласовала проведение выпускного УрФУ в условиях пандемии ковида

Сейчас читают: 254
znak.com

Администрация Екатеринбурга согласовала проведение выпускного для студентов Уральского федерального университета (УрФУ). Как сообщили в пресс-службе вуза, несмотря на пандемию коронавируса, мероприятие пройдет 25 июня на университетской площади перед главным корпусом УрФУ.

Но для этого придется соблюсти некоторые ограничения. «В официальном письме из администрации города говорится, что обязательным является соблюдение общественного порядка и безопасности, а также рекомендаций по

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA