Алексей Копайгородский Россия Краснодарский край Сочи здравоохранение вакцинация Сочи Алексей Копайгородский Россия Краснодарский край Сочи

Мэр Сочи Алексей Копайгородский ревакцинировался от COVID-19

Сейчас читают: 418
kubnews.ru

Делать прививку глава курорта пришел вместе с женой. — Сегодня вместе с супругой прошли процедуру ревакцинации. Мы вакцинировались от короновируса в июле прошлого года, и сейчас, спустя полгода, по рекомендации врачей прошли ревакцинацию.

Прививка от COVID-19 одна из самых действенных мер, чтобы обезопасить себя, своих близких и окружающих и сформировать коллективный иммунитет, — отметил Алексей Копайгородский. На сегодняшний день в Сочи привиты уже более 271 тысячи человек, это почти 80% от всех, кто подлежит вакцинации. В пункте вакцинации в «МореМолле» мэр курорта пообщался с горожанами. — Радует их ответственное отношение к своему здоровью и безопасности окружающих, — подчеркнул глава города. — Обсудили эпидситуацию с медиками, вспышки заболеваемости у нас нет.

Но с учетом распространения в России нового штамма «омикрон», необходимо по рекомендациям медиков не откладывать и ревакцинацию.

По словам мэра, в Сочи стабильно работают 25 прививочных пунктов: вакцина есть, персонала достаточно. Также продолжается прививочная кампания среди трудовых коллективов, активно работают с людьми и наши ТОСы. — Как глава города посчитал обязательным для себя показать всё на личном примере.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA