Наиль Магдеев Набережные Челны Общество Роспотребнадзор профилактика Наиль Магдеев Набережные Челны

Мэр Набережных Челнов: «Омикрон пришел, он уже в городе»

Сейчас читают: 569
chelny-izvest.ru

В ближайшие дни в Набережных Челнах проведут заседание оперативного штаба, где обсудят ситуацию с резким подъемом заболеваемости коронавирусом.

Будут заслушаны доклады о том, о том, как соблюдаются  профилактические меры в организациях и учреждениях, в первую очередь с массовым пребыванием детей и граждан. «Все требования Роспотребнадзора неукоснительно должны соблюдаться: соблюдение дистанции, масочного режима, использование всех дезинфектантов, рециркуляторов для обеззараживания воздуха  и ограничение спортивных, культурно-зрелищных и иных массовых мероприятий.

Ничего  хорошего пока не предвидится по ситуации – она в целом не лучше ни по стране, ни по республике. Мы видим рост температурящих, омикрон пришел, он уже  в городе», - обратился  к руководителям  мэр.

Он призвал сегодня же провести инструктаж в коллективах в части выполнения всех мероприятий, связанных с  ковидом. «Не должно  быть ссылок – «караул, устал».

Читать на chelny-izvest.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA