Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
республика Чувашия Новочебоксарск заражение закон республика Чувашия Новочебоксарск

Медсестра пыталась отсудить у правительства Чувашии компенсацию за заражение коронавирусом

Сейчас читают: 345
pg21.ru

Медсестра поликлиники № 2 в Новочебоксарске потребовала в суде признать решение врачебной комиссии недействительным. Дело в том, что последняя не признала ее случай заболевания COVID-19 страховым.

Об этом сообщают на сайте Новочебоксарского городского суда. Иск медсестры урологического кабинета против Новочебоксарской городской больницы и Министерства экономразвития Чувашии суд рассмотрел и решил, что женщина не права.

А началось все с того, что с ноября по декабрь 2020 года горожанка болела COVID-19. Она посчитала, что, согласно указу президента, имеет право на получение единовременной страховой выплаты в размере 68 811 рублей.

Когда деньги ей не выплатили, вмешалась прокуратура. Была создана врачебная комиссия. По итогам расследования данный случай заражения COVID-19 признали неподтвержденным и действие указа на него не распространяется.

Читать на pg21.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA