Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Лондон Израиль Пандемия Вирус Мужчина Лондон Израиль

Медики предупредили: штамм Омикрон может повлиять на мужское здоровье и мира

Сейчас читают: 792
cursorinfo.co.il

О том, как Омикрон может повлиять на мужское здоровье, рассказали эксперты. Об этом сообщает lenta.ua. Данные показывают, что вирус может проникать и, следовательно, вызывать повреждение кровеносных сосудов полового органа.

Коронавирус проникает в эндотелиальные клетки кровеносных сосудов, находящихся во многих органах, что может помешать их нормальной работе.

Исследователи из Майами заявили, что «Covid-19 может вызвать широко распространенную эндотелиальную дисфункцию в системах органов, помимо легких и почек… включая половой орган».

Исследование 3400 человек, проведенное Университетским колледжем Лондона, показало, что из 200 сообщенных длительных симптомов Covid меньший половой орган был одним из более редких.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA