Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция здоровье коронавирус психоз Турция

Медики предупредили об опасных последствиях COVID-19 для психики

Сейчас читают: 484
politros.com

Врачи все чаще диагностируют психоз у людей, перенесших COVID-19. Несмотря на отсутствие исследований, это вызывает беспокойство у медиков.После COVID-19 у людей могут появиться такие неврологические проблемы, как спутанность сознания, головокружение.

При психозе человек не может отличить реальное от нереального, сообщает турецкое издание Sabah.Среди пациентов, кому диагностировали психоз, средний возраст составлял 40 лет, у большинства не было в анамнезе психических заболеваний.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA