Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Англия Лондон covid-19 Беларусь симптомы Сша Англия Лондон

Медики обнаружили шесть видов COVID-19: симптомы у всех разные

Сейчас читают: 630
charter97.org

Daily Mail, в Королевском колледже Лондона разработали приложение COVID Symptom Study для прогнозирования того, каким пациентам потребуется госпитализация на основании их ранних симптомов.Исследователи изучили, проявляются ли определенные симптомы вместе.

Они использовали данные, собранные от 1600 пациентов с коронавирусом в Великобритании и США в период с марта по апрель.Оказалось, что тремя основными симптомами являются непрерывный кашель, лихорадка и потеря обоняния, среди других – головные.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA