Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Англия Пандемия Великобритания вакцинация Англия

Медики из Великобритании обновили список симптомов COVID-19 и мира

Сейчас читают: 511
cursorinfo.co.il

В связи с этим специалисты составили список симптомов, которые они считают основными. Об этом сообщает издание Express. По словам специалистов, многие наиболее часто возникающие симптомы при коронавирусе уже напоминают клиническую картину при гриппе или ОРВИ, что существенно усложняет диагностику.

Среди проявлений коронавирусной инфекции теперь часто возникают расстройства пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA