Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Петербурга коронавирус вакцинация Петербурга

Медик: петербуржцы не спешат делать прививку от коронавируса

Сейчас читают: 270
piter.tv

Жители Петербурга не спешат проходить курс вакцинации от коронавируса. К такому выводу пришла и.о. заместителя начальника Госпиталя для ветеранов войн по медицинской части Татьяна Погода, пишет "Интерфакс".

Медик считает, что горожане боятся делать прививку. Поэтому массовой вакцинации в городе нет. Погода призвала жителей Петербурга не опасаться прививок.

Она заявила, что за все время ни один человек, полностью завершивший вакцинацию, не попал в реанимацию. Кроме того, не зарегистрировано ни

Читать на piter.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA