Виктор Майгуров Эдуард Латыпов Россия Германия коронавирус карантин заражение Виктор Майгуров Эдуард Латыпов Россия Германия

Майгуров: согласовали возможность Латыпову проводить тренировки на стрельбище

Сейчас читают: 915
championat.com

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал, как российский биатлонист Эдуард Латыпов поддерживает форму в условиях карантина.

Ранее спортсмен был помещён на карантин после заражения коронавирусом, в настоящее время он находится в Оберхофе (Германия). «Что касается средств для тренировок, у Латыпова всё есть.

Также мы согласовали возможность проводить стрелковые тренировки на стрельбище. Он будет работать с оружием, а весь тренировочный план направляет Юрий Михайлович совместно с аналитическим отделом ЦСП», — цитирует Майгурова Metaratings.

Латыпов занимает 8-е место в общем зачете Кубка мира. Из-за заражения коронавирусом он пропустил соревнования в Оберхофе. Россиянин также не сможет выступить и на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA