Евгений Семененко Марк Кондратюк Андрей Мозалев Россия Эстония Таллин коронавирус чемпионат закон Евгений Семененко Марк Кондратюк Андрей Мозалев Россия Эстония Таллин

Марк Кондратюк: если надо, будем сдавать тесты два раза в день, чтобы выступать на ЧЕ

Сейчас читают: 310
championat.com

Чемпион России Марк Кондратюк выразил готовность регулярно сдавать тесты на коронавирус ради возможности выступления на чемпионате Европы в Таллине (Эстония). «В данный момент это наша действительность.

И если надо будет сдавать тесты два раза в день, то мы будем сдавать два раза в день, чтобы выступать», — сказал Кондратюк на пресс-конференции.

Кондратюк стал вторым в короткой программе. Победу одержал Андрей Мозалёв, третьим стал Евгений Семененко. Все россияне — дебютанты чемпионата Европы.

Все трое безошибочно исполнили свои программы с двумя четверными прыжками и получили от судей оценки, превышающие 99 баллов, значительно улучшив свои прежние достижения.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA