Сегодня в новостях
Мария Захарова
Мария Владимировна Захарова (род. 24 декабря 1975, Москва) — российский государственный и политический деятель, дипломат. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Чрезвычайный и Полномочный Посланник 1 класса (2017). Член Коллегии МИД России, кандидат исторических наук.
Об этом же в других СМИ
Владимир Соловьев Мария Захарова Пандемия Владимир Соловьев Мария Захарова

Мария Захарова: не верьте фейкам, мы боремся за всех наших граждан

Сейчас читают: 937
vesti.ru

"У нас сейчас один общий враг – пандемия. Мы должны объединиться в борьбе с ней и не позволять, чтобы боролись с нами, сея раздор.

Поэтому не верьте фейкам и заказной грязи, которая льется на нас и стреляет в сердце каждому человеку. Мы боремся за всех наших граждан и не делим людей на категории.

У нас есть официальные ресурсы, сайт МИДа – обращайтесь к ним", — со слезами на глазах призвала всех россиян в эфире "Вечера с Владимиром Соловьевым"  официальный представитель МИД Мария Захарова.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA