Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
коронавирус самит

Максим Дли: «Тяжесть последствий COVID-19 у вакцинированных несоизмеримо ниже»

Сейчас читают: 217
rabochy-put.ru

Заместитель директора по научной работе филиала ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ» высказал свое мнение об обязательной вакцинации смолян старше 60 лет.

Максим Дли рассказал, что изначально не был сторонником вакцинации, но со временем изменил свое мнение. По его словам, статистика и позиция экспертов говорят о том, что прививаться против коронавируса нужно. «Действительно, вакцинированные могут переболеть, но тяжесть последствий от перенесённого ими коронавируса несоизмеримо меньше, чем у непривитых

Читать на rabochy-put.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA