Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
здоровье коронавирус

Хавбек Баварии вернулся к тренировкам после последствий COVID-19

Сейчас читают: 290
sport.bigmir.net

Футболист мюнхенской Баварии Джошуа Киммих полностью оправился от последствий коронавируса благодаря чему получил возможность вернуться к тренировкам "красных", сообщает Bild.Киммих сдал положительный тест на COVID-19 в конце ноября, а в декабре стало понятно, что у него возникла осложнения в легких, из-за которых он не мог выходить на поле до конца 2021 года.В среду, 22 декабря, прошла очередная проверка состояния его здоровья, после которой стало известно, что Киммих получил разрешение

Читать на sport.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA