Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Япония оружие Россия Япония

Mainichi Shimbun: в Японии разрабатывают ракету, способную нанести удар по России

Сейчас читают: 343
argumenti.ru

В Японии в настоящий момент ведется разработка ракеты, способной нанести удар по территории Российской Федерации. Соответствующая информация появилась на страницах зарубежных СМИ.Как пишет издание Mainichi Shimbun, предполагается, что новый боеприпас будет иметь дальность полета до 900 км.

Впоследствии данный показатель планируется увеличить до 1 500 км. Возможно, ракета станет гиперзвуковой.В материале Mainichi Shimbun, процитированном российским порталом Avia.pro, говорится, что новые японские.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA