Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Тверская обл. район Бологовский инфекция Россия Тверская обл. район Бологовский

Лжемедик из Саратова обманула проверила пенсионерку на коронавирус в Тверской области

Сейчас читают: 279
tver.mk.ru

В Бологовском районе Тверской области лжемедик из другого региона обманула пенсионерку. Подробности рассказали в УМВД России по Тверской области.

Незнакомая женщина пришла к пенсионерке и представилась сотрудником местной поликлиники. По словам гостьи, она проводила анализ на наличие коронавирусной инфекции.

После процедуры женщина попросила оплатить "услугу", отдав ей 4,2 тысячи рублей, но потом увеличила стоимость до 8,6 тысячи рублей.

Читать на tver.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA